送料全国一律200円、クリックポストにて配送しております。


www.baiodo.com Blog Feed

接着剤スタンド (火, 19 5月 2020)
>> 続きを読む

雑誌「RM MODELS」のYouTube動画で取り上げていただきました (Sun, 17 May 2020)
>> 続きを読む

屋根より高い鯉のぼり (Tue, 28 Apr 2020)
>> 続きを読む

「中島商店」1/150スケールの販売を開始しました! (Tue, 31 Mar 2020)
>> 続きを読む

物干し (Sun, 22 Mar 2020)
>> 続きを読む

雑誌(鉄道模型趣味)の中でご紹介いただきました (Thu, 27 Feb 2020)
>> 続きを読む

看板建築シリーズ第三弾、販売を開始しました! (Thu, 20 Feb 2020)
>> 続きを読む

看板建築シリーズ第三弾 進捗 (Mon, 03 Feb 2020)
>> 続きを読む

あけましておめでとうございます (Thu, 09 Jan 2020)
>> 続きを読む

梅桜堂製ペーパーキットのご紹介、組み立てのコツ (Sat, 14 Dec 2019)
>> 続きを読む

さいたま鉄道模型フェスタ (Fri, 06 Dec 2019)
>> 続きを読む

中島商店 改良しました (Wed, 04 Dec 2019)
>> 続きを読む

新しいレーザー加工機を導入しました (Tue, 03 Dec 2019)
>> 続きを読む

看板建築シリーズ発売中! (Tue, 05 Nov 2019)
>> 続きを読む

ホームページを開設しました (Tue, 05 Nov 2019)
>> 続きを読む